100ltr

В Ленинградской области стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкуре Программы «100 лучших товаров России» 2021 года, который уже в 24-й раз открывает предприятиям и организациям новые возможности для продвижения товаров.

Программа реализуется Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом) и МОО «Академия проблем качества».

Прохождение конкурсных процедур помогает организации оценить свои возможности, улучшить все ключевые компетенции, освоить новые методы позиционирования товара на рынке, по-новому взглянуть на методы управления качеством.

Победа в конкурсе будет способствовать росту объемов продаж, повышению лояльности со стороны потребителей продукции и услуг, получению новых эффективных имиджевых и маркетинговых преимуществ.

Получить консультацию по вопросам участия и подать заявку можно у Поверенного Дирекции Программы – ФБУ «Тест-С.-Петербург» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 1, контактный телефон: +7(812) 244-60-46, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С организационно-методическими материалами Конкурса можно ознакомится на сайте ФБУ «Тест-С.-Петербург»: http://rustest.spb.ru/about/qualityaward/100best