1492414776logo komfortnaya gorodkaya sreda 1


 

Как могут участвовать предприниматели в реализации проектов обустройства городской среды в Ленинградской области? Какие проекты реализуются и какие положительные практики есть в нашем регионе? На эти и другие вопросы ответят участники семинара, который состоится 13 мая в 11:00 на площадке центра «Мой бизнес» Ленинградской области.

Организаторы – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, Фонд поддержки предпринимательства и Центр компетенций Ленинградской области.

Специалисты расскажут об актуальных трендах и практиках благоустройства, отдельное внимание будет уделено ошибкам и проблемам, возникающим в ходе реализации программы «Формирование комфортной городской среды», а также мерам поддержки для предпринимателей, действующих в том числе в сфере развития городской среды.

Будут также рассмотрены практические кейсы развития городской среды: обустройство детских площадок, озеленение территории, особенности выбора и установки малых архитектурных форм и другие.

Приглашаем предпринимателей и тех, кто планирует организацию бизнеса в сфере благоустройства и развития комфортной городской среды, для участия в семинаре!

Регистрация участников по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1FNg_gFhwGctPNIA-Ll9iuFBu-tC44tOcopyNgdvPDNA/viewform?edit_requested=true

Адрес центра «Мой бизнес» Ленинградской области: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3А, бизнес-центр «Лада» (ст.м. Ладожская), 9 этаж

Программа семинара