День предпринимателей Ленинградской области копия


С 1 по 4 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке
конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» по адресу Санкт-Петербург, п Шушары, Петербургское шоссе д 64, корп 1, лит А, состоится юбилейная 30-я международная агропромышленная выставка  «Агрорусь-2021»
В рамках Выставки 02.09.2021 г с 11:00-18:00 пройдет мероприятие для поставщиков и закупщиков «Центр деловых контактов»
Центр деловых контактов предоставляет возможности для руководителей отделов закупок федеральных и региональных сетей, профильных розничных магазинов и интернет-магазинов, а
также ресторанных сетей, желающих найти надежных и выгодных поставщиков качественного ассортимента food и non-food категорий без посредников.
Мероприятие состоится в рамках государственной программы импортозамещения, направленной на развитие международного и межрегионального сотрудничества российских производителей и закупщиков (торговых сетей, онлайн-маркетплейсов, дистрибьюторов и тд.). заинтересованных в поставках продуктов питания.
Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе Центра деловых контактов.
Информацию об участии просим отправить Ерофеевой Наталье Вячеславовне, руководителю
Центра деловых контактов, тел.: +7 (812) 240-40-40 доб. 2126, моб. тел. +7 (921) 382-01-36. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подробная информация о мероприятия https://agrorus.expoforum.ru/cdk