«Торговый дом «Декорум» (Республика Белоруссия) ищет партнеров для аренды торгового комплекса площадью 6000 кв.м на долгосрочной основе по адресу: г. Минск, пр. Независимости, д. 171.

Рассматривается сдача в аренду торговых площадей торговым операторам. Преимуществом перед аналогичными объектами является выгодное расположение на пересечении главной транспортной артерии города Минска проспекта Независимости и Минской кольцевой автодороги. Объект сочетает хорошую транспортную доступность, близость престижных жилых районов и благоприятную экологическую обстановку. Комплекс расположен на въезде в город с московского направления, в этом же направлении находится Минский аэропорт. В наличии все необходимые коммуникационные сети.

Кроме того, компания «Торговый дом «Декорум» приглашает зарубежных партнеров к сотрудничеству на этапе проектирования, строительства вновь строящегося торгового центра общей площадью 8000 кв.м.

Контактные телефоны компании в г. Минск: 8-10-375-029-760 00 03; телефон/факс 8-10-375-289 63 88; электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..