28-30 августа 2015 года в г. Жгув (Лодзинское воеводство, Республика Польша) состоится III Международная выставка моды (далее – Выставка).

Участие в Выставке является бесплатным при условии предварительной регистрации. Расходы по размещению и питанию берет на себя приглашенная сторона (оплачивают участники указанного мероприятия). Польская сторона готова оказать необходимое организационной содействие. Организаторы мероприятия готовы также предложить специальные условия для групп (не менее 18 человек): обеспечение ночлега (на выбор 28/29 или 29/30 августа) и питания в специальной зоне выставочного центра. В этом случае в состав группы должны входить представители деловых кругов, заинтересованных в сотрудничестве с польскими производителями одежды, обуви и трикотажа. В данных группах допускается участие лиц, выезжающих на шопинг-тур. Информация о выставке размещена на сайте комитета по развитию       малого, среднего бизнеса и потребительского рынка www.small.lenobl.ru/новости/анонсы.

В случае заинтересованности и возникновения дополнительных вопросов информацию следует направлять на следующие адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +48 887 248 000.