Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан в 2016 году продолжается реализация программы «Лучшее – детям» (далее – Программа). Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

К участию в Программе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков. Конкурсная экспертиза продукции и услуг будет проводиться с февраля по ноябрь 2016 года. По результатам конкурсного отбора лауреатам присваивается Знак качества «Лучшее – детям», который может быть использован в качестве товарного знака для маркировки продукции и услуг.

Порядок и условия участия в Программе размещены на официальном сайте организационного комитета (www.rosdet.ru, телефоны для справок: (499) 760-33-86; (499) 760-33-82; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).