Вниманию товаропроизводителей!

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области информирует Вас о проведении комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области конкурса среди товаропроизводителей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области».

В конкурсном отборе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ленинградской области и осуществляющие производство товаров на территории Ленинградской области.

Выдача сертификата является бесплатной. Сертификат выдается сроком на три года. Товаропроизводитель, получивший сертификат на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области», имеет право маркировать данным логотипом выпускаемую им продукцию, а также размещать его в рекламе продукции собственного производства.

Информация о проведении конкурсного отбора размещена на официальном сайте комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области http://econ.lenobl.ru/work/company/konkurs/logo/2017, а также на Портале малого и среднего предпринимательства Ленинградской области 813.ru.

Прием заявок осуществляется с 15 июля по 30 ноября 2017 года по адресу: город Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67, каб. 262, 264 (отдел развития промышленности).

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области по телефону 8(812) 576-66-90.