Прием заявок будет осуществляться с 20.09.2016 по 10.10.2016 включительно. Заявки и необходимые документы к ним можно подать сразу в Администрацию или через МФЦ.

Условия получения субсидии, условия и порядок приема документов и проведения конкурсного отбора указаны в следующих документах:

  • Порядок предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности;
  • Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием документов для участия в конкурсном отборе на получение субсидии для субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года на организацию предпринимательской деятельности, в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области на 2014-2018 годы».

Указанные документы можно найти на нашем сайте в разделе «Структурные подразделения/Экономика и инвестиции/Малый бизнес» во вкладках «Документы» и «Субсидии начинающим предпринимателям».

Телефон для справок: (81361) 32-590.