25 июля 2017 года в городе Тосно в помещении Фонда «Муниципальный центр поддержки предпринимателей», согласно региональной программе обучения субъектов малого, среднего бизнеса, проводится семинар на тему: «В защиту бизнеса: нормативные и правовые основы регулирования деятельности предприятий малого и среднего предпринимательства со стороны контрольно-надзорных органов и нормативно-правовые основы взаимоотношений с административными органами и ресурсоснабжающими организациями».

Лекторами являются С.Н. Бурдов, кандидат юридических наук, доцент, А.Е. Кузьмин, кандидат политических наук, доцент Северо-Западного института управления – филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», участвуют специалисты комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и ГКУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства». К участию в мероприятии приглашен представитель Тосненской городской прокуратуры.

 

Мероприятие будет проходить 25 июля 2017 года по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 29.

Для записи на участие предпринимателям необходимо обращаться по телефону 8(81361) 29139. Для записи необходимо указать номер ИНН.