Google и ПАО Сбербанк реализуют бесплатную программу развития навыков предпринимательства «Бизнес класс». Данная программа стартовала в трех субъектах Российской Федерации Северо-Западного Федерального округа – в Ленинградской, Калининградской и Псковской областях.

Бизнес класс – это программа онлайн-обучения для предпринимателей, которые хотят получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса. Участвовать в ней могут начинающие предприниматели и уже действующие бизнесмены.

 

Регистрация для участников «Бизнес класса» доступна до 1 марта 2018 года

на сайте www.business-class.pro.

 

В основе программы использованы практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, транслируемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров, тестов и практических заданий. Слушатели, зарегистрировавшиеся до 1 марта 2018 года и прошедшие отбор, получат возможность пройти очное обучение в городе Калининград, предполагающее работу с наставником из числа успешных предпринимателей и посещение мастер-классов с экспертами программы.

Обучающая программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

 

О своей заинтересованности необходимо сообщить

по телефону: 8 (81361) 32-590
по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.