Министерство промышленности и торговли России сообщает о сборе заявок для участия во всероссийском конкурсе «Торговля России 2018» для организаций, которые создали лучшие условия успешного развития бизнеса.

 

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области призывает руководителей предприятий малого и среднего бизнеса принять участие в конкурсе, который будет проводиться в следующих номинациях:

 

Чтобы пройти квалификационный отбор, необходимо:

  1. Выбрать подходящую номинацию, заполнить анкету из списка выше;
  2. Сделать фотографию торгового объекта (не менее 10 фотографий высокого качества);
  3. Направить заполненные анкеты и фотографии в Минпромторг России на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 20 апреля включительно. Также, заявки необходимо продублировать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Обращаем внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты и фотографии которых представлены в электронном виде.

Полные правила проведения Конкурса и условия участия изложены в приказе Минпромторга России от 7 марта 2018 № 693 который можно скачать по ссылке.

Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте Минпромторга России.