На основании Приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях», с 1 июля 2018 будет осуществлен переход на оформление ветеринарных сопроводительных документов на всю продукцию животного происхождения в электронном виде.

 

В связи с изложенным, государственным бюджетным учреждением «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского района» совместно с администрацией МО Тосненский район Ленинградской области организовано проведение семинара – совещания с индивидуальными предпринимателями, директорами предприятий розничной торговли, осуществляющих хранение, реализацию продукции животного происхождения по теме: «Оформление ветеринарных сопроводительных документов и работа в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий».

 

Семинар-совещание состоится 7 июня 2018 года в 11:00 в городе Тосно в здании администрации МО Тосненский район Ленинградской области по адресу: пр. Ленина, д. 32, 4 этаж, большой зал.