Информация для субъектов малого, среднего предпринимательства, действующих в сфере физкультуры, спорта и здорового образа жизни, а также физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность в этой сфере.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональных проектов комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» (далее - Фонд) и акционерным обществом «Деловая среда» организует программу обучения «Управляй собой, командой, бизнесом». Программа проводится в период с 27 мая по 24 июня 2020 года и состоит из 12 вебинаров на антикризисные темы для предпринимателей Ленинградской области, а также для физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность (далее - программа).

На вебинарах участники получат действенные инструменты для быстрого восстановления бизнеса после пандемии, узнают, как внедрить инструменты и снизить риск дефолта, скорректировать этапы продаж, применять алгоритмы организации удаленной работы, получить правовые знания по вопросам защиты своего бизнеса.

В период с 27 мая по 3 июня 2020 года состоялись три вебинара, на которых эксперты поделились с участниками своим опытом и инструментами антикризисного управления. Следующие вебинары будут направлены на организацию антикризисного управления в наиболее пострадавших в период коронавируса сферах бизнеса:

4 июня, 18.00. - «Практики в период неопределенности в сфере спорта и ЗОЖ»;

8 июня, 18.00. - «Оптимизация образовательных проектов в кризис»;

10 июня, 18.00. - «Антикризисная стратегия бизнеса в сфере услуг»;

11 июня, 18.00. - «Антикризисные инструменты в творческом бизнесе»;

15 июня, 18.00. - «Антикризисная стратегия в сфере общепита»;

16 июня, 18.00. - «Антикризисные подходы в сфере гостиничного бизнеса»;

18 июня, 18.00. - «Антикризисные меры в логистике».

Более подробная информация о программе представлена по ссылке: https://pro.dasreda.iu/biz47_antikriz

 

Без названия