День предпринимателей Ленинградской области копия 4


 

23 сентября в 10:00 состоится открытый диалог по вопросам участия субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ.

Во встрече примут участие профильные государственные корпорации, а также представители крупнейших компаний федерального уровня, являющихся лидерами в ключевых отраслях промышленности такие как ОАО «РЖД», АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» (АО «ОДК»), АО «КБ «Арсенал» (Госкорпорация «Роскосмос»), ГК «Росатом» и др.

Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

У участников семинара будет возможность:

1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

3. Обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Ленинградской области в закупках крупнейших корпораций.

4. Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Следите за актуальной повесткой на сайте Фонда и в социальных сетях.

Встреча пройдет в онлайн формате.

Обязательная регистрация на вебинар доступна по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp230921tt