Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства и Ленинградская областная торгово-промышленная палата (оператор Образовательного проекта АО «Российский экспортный центр» на территории Ленинградской области) открывает набор на обучение по курсу «Правовое обеспечение экспортной деятельности». Обучение пройдет 16 октября 2017 года. Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и начале осуществления экспортной деятельности.

 

Образовательные курсы школы экспорта проходят как в очном, так и заочном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры расскажут о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность.

 

Для участия 16 октября в курсе «Правовое обеспечение экспортной деятельности» необходимо до 15 октября 2017 года:

1) зарегистрироваться на сайте: https://exportedu.ru;
2) зайти в раздел «Календарь очного обучения» (раздел находится вверху экрана) и найти мероприятие 16 октября 2017 года в Санкт-Петербурге;
3) нажать кнопку «Хочу пойти» и заполнить появившуюся форму;
4) прикрепить к форме два документа (скан диплома об образовании, направление от организации).

Документы:

  • Шаблон направления можно посмотреть здесь.
  • Расписание курса можно скачать по ссылке.

Обучение будет проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 64Б, офис 406.
Время проведения обучения: с 10:00 до 17:00.

С более подробной информацией о поддержке экспорта, реализуемой в Ленинградской области, вы можете ознакомиться по ссылке.

Справка

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.